e8 fd

1e7e
166f
  1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

我想当警察

 信件信息
 信件名称: 我想当警察
 提交时间: 2018-10-18
 信件内容:

在网上看阿克陶县找巡逻员的信息,10月14号去报名了,一直没有信息,我该怎么办

 回复信息
 回复部门: 县长信箱  办结时间 2018-10-20
 回复内容:


您好,您可随时关注“阿克陶县人民政府网(http://www.xjakt.gov.cn)”、阿克陶零距离人才信息”微信公众号等平台,我县各类招聘信息均会在以上平台公告,面试面谈时间和地点另行通知。

感谢您对“长信箱”栏目的关注和支持,如有不清楚事宜,可向阿克陶县人社局进行电话咨询,联系电话:0908-7655104


火拼双扣_新疆双扣_千变双扣办公室        

2018年11月15日          


3308 93 4f0 8f 355 27f
0